Друзья, важная информация!
Отдел МВД России по городу Арзамасу сообщает, что в период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Детский телефон доверия
Начал свою работу в 2010 году, и на данный момент к единому номеру 8-800-2000-122 подключены 220 служб в 85 регионах нашей страны.
Служба детского телефона доверия есть и в Нижегородской области.
Приём заявок на получение грантов из Президентского фонда культурных инициатив, сформированного для предоставления грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий на конкурсной основе.
Дорогой наш зритель! Мы переходим на новый формат общения и открываем Виртуальный концертный зал!
Уважаемые жители нашего города!
Обращаем Ваше внимание, что ГУ МВД России по Нижегородской области и отдел МВД России по городу Арзамасу на постоянной основе ведут работу по привлечению граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков.
Если вы обладаете оперативно значимой информацией о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков, просим Вас сообщить об этом по телефонам: (831)268-23-32 (ГУ МВД России по Нижегородской области) или (83147) 78-052 (отдел МВД России по городу Арзамасу).
Внимание!
Памятка для населения.
Официальный сайт Министерства культуры РФ
Комментарии
Очень понравилось , берут за душу!
КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ КО ДНЮ МАТЕРИ
29.11.2015 г.
Ответивший женский голос вызвал недоумение своей некомпетентност ью и отсутствием элементарной вежливости. Не должно быть неадекватных ответов со стороны уполномоченных на то работников ГОРОДСКОГО дома культуры.
Более того оказалось, что запрошенное мероприятие уже прошло, т.е. в афише оказались ошибочные данные о дате. Марку ДК необходимо держать!
Хочется сказать огромное Спасибо за такой позитив в предновогодние дни.Было все весело и интересно, и детям и взрослым! Успеха Вам и процветания в дальнейшем
Спасибо за хорошее настроение, вспомнила молодость, когда танцевала вальс.
25.11.13
Получила огромное удовольствие от этого спектакля. Особенно хорошо была сыграна роль Городничего.В целом весь коллектив талантливо и артистично провели весь спектакль. Огромное спасибо ребятам за их работу. Желаю им и в дальнейшем успехов на театральном поприще.
RSS лента комментариев этой записи