главная -> Расписание

Расписание

Расписание работы Народных коллективов, кружков, любительских объединений Арзамасского ГДК

Сентябрь 2017 г.

Дни

Актовый зал

Танц. класс

Спортивный зал

Гримерные

ПН

т/к «Виктория (средняя гр.)

1600-1730

т/к «Виктория (подготов. гр.)

1730-1830

т/к «Виктория (младшая гр.)

1830-1930

т/к «Виктория (старшая гр.)

1930-2100

Кочешкова Н.В.

Детская вокальная студия

Чкалова М.И.

1300-1600

Клуб реконструкции исторических танцев «Возрождение»,

рук. Гусева О.И.

1700-1900

Группа здоровья  («Т-А»),

0700-0800

Костев В.М.

Йога («Т-А»),

Кузнецова И.А.                                                              1730-1830

Футбол - муж. («Т-А»),

Кашаев Е.А.

1830-2000

№ 1  Хор «Россиянка»

18:00-20:00

Фонд «Содействие»

19:00-20:30

ВТ

«Городок» (старшая группа)

1515-1615

«Городок» (младшая группа)

1700-1800

Ефимова Э.Х.

Театральная студия «Делий»,

Винокурова Н.Н.

1800-2200

Детский кукольный театр

Гущина С.О.

1500-1700

Студия детского танца  «Капельки»,

Канюка И.Ю.

1800-1930

Тайский бокс

Беззаметнов Э.К.                                                                1500-1700

Группа здоровья (жен.) («Т-А»),

Макашова Г.Т.

1730-1830

Волейбол («Т-А») – муж.,

Школин Д.А.

1830-2000

Мини-футбол муж.

Забебенина И.С.

2100-2230

№1  Студия молодежных инициатив

«Созвездие»,

Карюхина А.С.

1500-1700

 

СР

Клуб реконструкции исторических танцев «Возрождение»,

рук. Гусева О.И.

1700-1900

т/к «Виктория (средняя гр.)

1600-1830

т/к «Виктория (подготов. гр.)

1830-1900

т/к «Виктория (старшая гр.)

1900-2100

Кочешкова Н.В.

Группа здоровья  («Т-А»),

0700-0800

Костев В.М.

Тайский бокс

Беззаметнов Э.К.                                                                1500-1700

Йога («Т-А»),

Кузнецова И.А.                                                                1730-1830

Настольный теннис («Т-А»),

Чертова О.А.

1830-2000

Большой  теннис («Т-А»),

Балашов В.В.

2000-2100

Фонд «Содействие»

19:00-20:30

 

ЧТ

Детская вокальная студия

Чкалова М.И.

1400-1600

«Городок» (старшая группа)

1515-1615

«Городок» (младшая группа)

1700-1800

Ефимова Э.Х.

Театральная студия «Делий»

Винокурова Н.Н.

1800-2200

т/к «Виктория (средняя гр.)

1600-1800

т/к «Виктория (младшая гр.)

1800-1900

т/к «Виктория (старшая гр.)

1900-2100

Кочешкова Н.В.

 

Группа здоровья (жен.) («Т-А»),

Макашова Г.Т.

1730-1830

Футбол («Т-А») - муж., Кашаев Е.А.

1830-2000

Мини-футбол муж.

Забебенина И.С.

2100-2230

№1 – Студия молодежных инициатив

«Созвездие»,

Карюхина А.С.

1500-1700

№ 1 – Хор «Россиянка»

18:00-20:00

 

ПН

Детский кукольный театр

Гущина С.О.

1000-1200

Студия детского танца  «Капельки»

Канюка И.Ю.

1800-1930

Тайский бокс

Беззаметнов Э.К.

1500-1700

Мини-футбол («Т-А») – муж.,

Дегтярев С.А.

1730-1900

Волейбол, Кашин Н.М.

1900- 2030

№ 1 - Профком («Т-А»),

Царева В.С.

1400-1600

Фонд «Содействие»

19:00-20:30

СБ

Большой  теннис («Т-А»),

Балашов В.В.

0900-1100

Футбол (дети)

Коновалов  А.М.                                                                1700-1900

Тайский бокс

Беззаметнов Э.К.                                                                1900-2100

№ 1 – Клуб филателистов

Начаркин Д.В.

0900-1000

ВС

Ретро

16:00- 19:00

Волейбол («Т-А») - муж.,

Школин Д.А.

1000-1200

Настольный теннис («Т-А»),

Чертова О.А.

1200-1400

Мини-футбол («Т-А»)

Казанин Д.К.

1415-1530

Футбол (дети)

Коновалов  А.М.                                                                1700-1900

№ 1 – Клуб филателистов

Начаркин Д.В.

0900-1000

 

Информация